
Брокер KIEXO называет себя успешным посредником на рынке Форекс. Сотрудничество с ним обеспечивает надежный процесс трейдинга и открывает доступ ко множеству торговых инструментов, от криптовалют до энергетических товаров. Опытные трейдеры могут работать здесь самостоятельно на современном мультиактивном терминале, в то время как новичкам доступна помощь консультанта.
KIEXO — инвестиционная компания, якобы действующая во многих странах. На самом же деле в качестве юридической информации представлен только адрес в офшорном государстве Сент-Винсент и Гренадины. В 2020 году в этой стране была зарегистрирована организация Kiexo LLC, которая на данный момент имеет статус Cancelled («аннулирована»). Никаких лицензий на ведение брокерской деятельности у проекта не имелось. При этом интерфейс официального сайта переведен на 8 языков, поддержка работает круглосуточно 5 дней в неделю.

Минимальная сумма для начала трейдинга — 250$. Среди зарубежных брокеров эта планка считается стандартной. Сообщается, что в KIEXO открыто уже более 63 тысяч счетов, однако эта информация ничем не подтверждена. Демо-аккаунт на платформе отсутствует, что является распространенным мошенническим приемом: новички вынуждены сразу рисковать реальными деньгами.
Специалисты KIEXO разработали 8 типов счетов:

Очевидно, что линейка разработана по манипулятивному принципу «плати больше – получишь больше». Огромные денежные суммы якобы открывают доступ к разнообразным дополнительным услугам, однако большую часть подобных сервисов (аналитика, стратегии, новости рынка и прочее) можно найти в интернете и использовать совершенно бесплатно. В то же время такие краеугольные параметры трейдинга, как спреды, свопы, размер лотов, нигде не оговариваются. Фактически это означает, что менеджеры KIEXO могут манипулировать цифрами как им заблагорассудится.
Кредитный рычаг в KIEXO составляет до 1:400, что считается достаточно высоким значением. Ни один надежный регулятор, будь то ЦБ РФ, британский FCA, американский FINRA, не одобрит левередж выше 1:30 для непрофессиональных инвесторов. В качестве платформы, через которую придется торговать клиентам, здесь представлен неизвестный проприетарный терминал KX Trader. Ссылки на приложения для Android/iOS отсутствуют, что красноречиво указывает на управляемую природу этого софта.
Брокер KIEXO работал с 2020 года на основании регистрации в Сент-Винсенте и Гренадинах. По состоянию на 2026 год сайты этого посредника неактивны, а в сети скопилось огромное количество негативных отзывов от обманутых клиентов. Если вы можете что-то добавить, делитесь своим мнением в комментариях.
14 Отзывов про KIEXO
Компания хорошая.
Я открыл счет в kiexo с целью их протестировать, торгую 3, рабочие, недели. Что можно уже сказать: отличная работа серверов и торгового терминала, на EUR/USD стандартный спред, имею в виду тот на который большинство тиков приходится, в районе 1.4-1.6, есть расхождения в пару пипсов но это скажем так несущественно. На новостях я не торгую принципиально, на неликвидных периодах тоже, поэтому я ничего не могу сказать о том как себя ведет, спред, в таких специфических ситуациях. На спокойном рынке – проскальзывания еще не ловил, расширений особо то и нет. Другие инструменты еще не тестировал толком, немного торговал франком, вроде бы все ОК, но слишком мал торговый период для нормальных выводов. У меня в kiexo счет меньше месяца назад открыт и деньги я со счета еще не выводил, так что окончательные выводы еще впереди, пока — kiexo брокер многообещающий.
Не должно у вас проблем с выводом быть. Они дают инструкцию как проходить верификацию чтобы с первого раза пройти, а сам вывод простой там ничего больше не надо, только верифицироваться и заявку оставить.
Kiexo
Неплохой брокер, на уровне, предлагают адекватные условия, обслуживание быстрое- написал было в техподдержку по поводу документации, получил ответ через 7 минут. это хороший показатель. Недостатка выделю два: сайт наполнен не лучшим образом, чтобы найти соглашения мне пришлось писать в техподдержку, и второй недостаток в том, что про kiexo отзывы сложно найти, не очень у нас известный брокер судя по всему. Незаслуженно его стороной обходят, ИМО. Условия нормальные, вывод во время, что еще нужно.
Вывод денег с их сайта- это проблема
Хотела попробовать зарабатывать с помощью брокера, вложила первые деньги- 100 долларов. Брокер сильно настаивал на том, чтобы увеличить сумму взноса до 1500 долларов. Я бы вложила, если бы у меня не было проблем с выводом денег. Мне обещали помощь, а (как я потом уже поняла )продали на эти день обучающий курс. На сайте пробовала вывести деньги, запрос на вывод одобрен и деньги так и остались висеть на сайте . И все тишина, я уже не жду, что мне вернут деньги.
Осторожно мошейники!!!
Вначале все было такпишет сайт. но по истечении двух месяцев перезвонил брокер или администратор и вывел деньги со счета. И как бы в невзначай предложил другую площадку (мол там более лучшая торговля, авы здесь). И отправил меня прямо в лапы шулеров. Понял я этокогда нажал на вывод финансов.
Так что люди не будьте доверчивыми здесь тоже есть махинаторы и разводилы.
Развод
Здраствуйте! Торговал Киексо с апреля 2021 года.Как только я перестала пополнять счёт меня тут же заблокировали акк, перестали отвечать на почту, а чат не выходят, служба поддержки по моему вообще не работает.У Киексо офшорная регистрация, отсутствие лицензии, неадекватные торговые условия и агрессивная рекламная компания – это вот все маркеры недобросовестного брокера.Этот отзыв я как раз пишу для всех, которые вдруг захотят пройти регистраицю и начать торговать на KIEXO, это предостережение с вероятностью в 90% брокер так или иначе вас разочарует. Лучше не пробовать
РАЗВОД
KIEXO развод и мошенники . Люди включайте мозги когда пытаетесь им доверить свои деньги . Если хотите работать с кем , то для начала по попросите их документы и пусть они выйдут с вами на видеосвязь. Все это станет концом работы с ними , потому как они втирают одно , а на деле сидят в России и просто разводят людей на деньги — называясь финансистами , да они КИДАЛЫ крупного масштаба.
Kiexo scam брокер
21 тыс.$ депозита,потеряла в этой компании. Остаток на счете 7 тыс.$ 4 месяца не выводят и еще грозят штрафами.
Кидалово!
Кидалово! Люди, пожалуйста, берегите свои деньги! Входят в доверие очень красиво и грамотно, но потом так же быстро забывают и игнорируют! Деньги не выводят, по началу копейки от вашей вложенной суммы. Свои деньги вернуть не дают, не говорю уже о заработке.
Осторожно МОШЕННИКИ И РАЗВОДИЛОВО!
Kiexo — мошенники и лохотроннщики!!! Люди добрые не пепечесляйте им деньги через битком кошельки иначе уже Вы их не увидите никогда!!! Постоянно счета прописать, постоянно якобы минусов баланс и они начинают Вас запускать требовать все больше и больше денег!!! Люди вкладывают до 200000 долларов. США и все концы в воду!!! Не будьте дураками не видитесь на этот лохотрон! Почитайте реальные отзывы!!! Будьте осторожны иначе останетесь бомжами под мостом!
Киексо это обман
Работал с Киексо с октября по февраль и потерял весь свой депозит. Киексо это явный обман, эта компания деньги не выводит. Сначала показывают прибыль по счету, а потом сливают весь депозит и делают тебя виноватым. Там сидят профессионалы по обману. Аналитики ведут себя очень нагло, шантажируют и манипулируют.
Отзыв о киексо
Компания киексо это мошенники, лохоброкер и я не советую с ней работать.
Мой аналитик Николай Печура крайне неприятный человек, при общении со мной использовал ненормативную лексику и иманипуляции для того, чтобы я увеличил свой депозит. Он обманщик и мне давал ложную информацию по поводу моего счета, который потом и благополучно слил, делая при этом меня виновным во всем. Вот ссылка на его телетайп: «Николай Печура – ведущий финансовый аналитик по открытым рынкам компании KIEXO — Teletype»
Не подписывайте никаких документов, договоров и акций с компанией киексо, получите только обязательства, которые не сможете отработать и тем более вывести свой депозит. Реальные отзывы о компании смотрите на Ютубе.
Киексо это кухня
Чистый развод Киексо.
Деньги никогда не вернут, депозит красиво сливают и делают виноватым клиента. Аналитики очень хитрые и хорошие психологи по выманиванию денег.
Будьте осторожны.
Киексо это лохотрон
Киексо нерегулируемый кол-центр под видом брокера, не имеет лицензии и имеет все признаки мошенника.
Если почитать условия торгов киексо, то клиент не имеет никаких прав и возможностей, что связывает ему руки.
Из моего опыта работы с киексо:
1. Обман со стороны аналитика;
2. Изменение условий сделки в пользу брокера;
3. Резкое увеличение спрэда по сделкам;
И в результате слив депозита!
Не рекомендую — Мошенники!